Asteride: Connect, Plan & Ride

  • Última versión
  • Asteride Technologies Private Limited

Haz grupos, planifica, graba y comparte viajes, conéctate con pasajeros de todo el mundo

Acerca de esta aplicación

Una aplicación diseñada exclusivamente para ciclistas, por ciclistas de todo el mundo.

+ Planificación de viajes sin esfuerzo.
+ Una experiencia de viaje verdaderamente trascendente.
+ El mejor lugar para pasar el rato cuando no estás en bicicleta.

Planificación de viajes al alcance de tu mano
+ Cree tarjetas de viaje con itinerario detallado para viajes en grupo y en solitario; uno o varios días
+ Planificación de rutas, seguimiento meteorológico, programación del tiempo
+ Agregar posiciones de conducción y listas de verificación
+ Invita a otros pasajeros a unirse

Hace que un paquete parezca un paquete
+ Tu propia página de grupo solo para miembros
+ Planifica viajes para el grupo, comparte historias de viajes
+ Pack Track Navigation: vea todos los ciclistas del grupo en su pantalla mientras conduce
+ Chats y feeds grupales, realizar encuestas
+ Seguimiento del rendimiento del grupo

Hermandad que es verdaderamente digital
+ Conecta con otros ciclistas y grupos a nivel mundial
+ Comparte historias, sigue a influencers
+ Explore nuevos paseos, rutas, destinos, eventos de motociclistas
+ Aproveche el contenido exclusivo de Biker: lanzamientos, reseñas, informes, historias del mundo del motociclismo

Asteride es donde los ciclistas de todo el mundo se unen para:

i) crear grupos de conducción, comunicarse entre miembros, gestionar miembros y atracciones para su grupo / s
iii) comparte magníficas tarjetas de viaje autogeneradas con rutas, paradas en boxes, clima, ciclistas confirmados, Kms, duración del viaje y mucho más.
iv) Invite a sus amigos / grupos a unirse, asistencia automática
v) mantenga su perfil de ciclista con su propia biografía, garaje y roadbook
vi) Experiencia en el viaje que funciona, vea el total de pasajeros que realmente están viajando y no se presentan, direcciones e información de SOS al alcance de la mano
vii) descubre rutas y grupos a tu alrededor

Lea los términos y condiciones aquí:
https://www.asteride.co/terms-and-conditions.html

Lea la política de privacidad aquí:
https://www.asteride.co/privacy-policy.html

Si tiene algún problema, avísenos a [email protected]

Versiones Asteride: Connect, Plan & Ride